186
Presse-papiers «Millefiori compact» signé et daté SL 1987, à motif en dôme de bonbons polychrome
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Millefiori compact» signé et daté SL 1987, à motif en dôme de bonbons polychromes. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 8 cm, haut. 6 cm