112
Presse-papiers miniature à fond de torsades blanches filigranées orné de sept bonbons polychromes dont trois à silhouette Gridel ( chèvre, chevreuil et chien) (usures
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPresse-papiers miniature à fond de torsades blanches filigranées orné de sept bonbons polychromes dont trois à silhouette Gridel ( chèvre, chevreuil et chien) (usures).
Diam. 4,4 cm, haut. 3,2 cm.