1
Presse-papiers Opah de la collection Mer des Caraïbes, signé et daté SL 2000, à motif de poisson bleu et blanc sur fond blanc opaque tacheté de ble
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Opah de la collection Mer des Caraïbes, signé et daté SL 2000, à motif de poisson bleu et blanc sur fond blanc opaque tacheté de bleu. Fenêtre supérieure. Diam. 7,4 cm, haut. 5,6 cm. 2