169
Presse-papiers «Ophrys», signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «Ophrys», signé et daté
SL 1990, à fond blanc orné d'une orchidée mauve, brune, jaune et rouge.
Diam. 8,3 cm, haut. 5,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE - BIJOUX ET MONTRES > Presse-papiers «Ophrys», signé et daté