92
Presse-papiers overlay blanc signé et daté SL 1970, à décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d’un bonbon central blan
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers overlay blanc signé et daté SL 1970, à décor interne de champignon de six cercles concentriques de cannes polychromes organisées autour d'un bonbon central blanc. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure (fine égrenure). Diam. 8,1 cm, haut. 5,5 cm