136
Presse-papiers overlay jaune et blanc, signé et daté SL 1987, à décor interne de champignon composé de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central étoilé blanc, bleu ciel et jaun
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay jaune et blanc, signé et daté SL 1987, à décor interne de champignon composé de six cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central étoilé blanc, bleu ciel et jaune. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 250 exemplaires.
Diam. 7,7 cm, haut. 5,9 cm.