153
Presse-papiers overlay, signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay, signé et daté
SL 1975, triplé d'émail bleu sur émail blanc; décor interne d'une double clématite rouge et d'une double clématite bleue. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 7,5 cm, haut. 5,6 cm