121
Presse-papiers overlay signé et daté JD 2003, doublé de millefiori de cannes polychromes dont certaines à miniature (chardons, cerf, oiseaux, coeurs); décor interne de bouquet de trois fleurs et de papillon sur fond bleu translucid
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers overlay signé et daté JD 2003, doublé de millefiori de cannes polychromes dont certaines à miniature (chardons, cerf, oiseaux, coeurs); décor interne de bouquet de trois fleurs et de papillon sur fond bleu translucide.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Diam. 8,5 cm, haut. 5,6 cm