114
Presse-papiers overlay vert sur émail blanc, signé et daté B 1978, orné d’un champignon de cannes à dominantes verte et ros
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay vert sur émail blanc, signé et daté B 1978, orné d'un champignon de cannes à dominantes verte et rose. Diam. 7,8 cm, haut. 5,4 cm