67
Presse-papiers overlay vert translucide orné en inclusion de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d’un bonbon central tricolore à fléchettes (qqs fines égrenures
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPresse-papiers overlay vert translucide orné en inclusion de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central tricolore à fléchettes (qqs fines égrenures). Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 6,5 cm, haut. 4 cm.