9
Presse-papiers overlay Violette, signé et daté SL 2003, doublé de cristal violet et orné intérieurement de deux violettes, un bouton et de feuillage vert sur fond de tapis de bonbons blanc
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers overlay Violette, signé et daté SL 2003, doublé de cristal violet et orné intérieurement de deux violettes, un bouton et de feuillage vert sur fond de tapis de bonbons blancs. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Produit à 125 exemplaires. Diam. 8,3 cm, haut. 6,1 cm.