114
Presse-papiers (P10) signé S et daté 71 (1971), à motif de huit quartiers de huit bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches filigranée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers (P10) signé S et daté 71 (1971), à motif de huit quartiers de huit bonbons polychromes séparés par huit torsades blanches filigranées. Diam. 8 cm, haut. 5,9 cm.