155
Presse-papiers «persan», signé et daté
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers «persan», signé et daté
SL 1990, à motif de tapis de losanges de bonbons séparés par des cannes jaunes et bleues.
Diam. 7,9 cm, haut. 5,4 cm