4
Presse-papiers Rosace, signé et daté SL 2001, à motif de rosace formée de bonbons tricolores et d’une bordure de bonbons roses et blancs; panier de cannes vertes, blanches et rose
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers Rosace, signé et daté SL 2001, à motif de rosace formée de bonbons tricolores et d'une bordure de bonbons roses et blancs; panier de cannes vertes, blanches et roses. Produit à 75 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 5,9 cm.