212
Presse-papiers signé à la pointe et daté 2014, à décor sphérique de trois fleurs (une rose, une violette et une jaune
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé à la pointe et daté 2014, à décor sphérique de trois fleurs (une rose, une violette et une jaune).
Diam. 7,3 cm, haut. 5,8 cm.