176
Presse-papiers signé à la pointe et daté 2015, orné d’un décor de pivoines roses et de clochettes violette
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé à la pointe et daté 2015, orné d'un décor de pivoines roses et de clochettes violettes.
Diam. 6 cm, haut. 5,1 cm.