106
Presse-papiers signé et daté 1981, à fond bleu cobalt orné d’une fleur rose à six pétales et six feuilles vertes, entouré d’une couronne de bonbons blancs et rouge
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPresse-papiers signé et daté 1981, à fond bleu cobalt orné d'une fleur rose à six pétales et six feuilles vertes, entouré d'une couronne de bonbons blancs et rouges. Diam. 6 cm, haut. 3,9 cm.