40
Presse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées et torsades polychromes, orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette (coq, chèvre, cheval, éléphant, singe, chien et fleur centrale
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à fond de torsades blanches filigranées et torsades polychromes, orné de bonbons polychromes dont sept à silhouette (coq, chèvre, cheval, éléphant, singe, chien et fleur centrale). Diam. 6 cm, haut. 4,2 cm