13
Presse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont neuf à silhouette Gridel (écureuil, primevère sur tige, deux oiseaux, deux singes, perdrix, deux fleurettes
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont neuf à silhouette Gridel (écureuil, primevère sur tige, deux oiseaux, deux singes, perdrix, deux fleurettes).
Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm.