103
(*) Presse-papiers signé et daté B 1848, à décor de milllefi ori de cannes polychromes dont huit à silhouette (cheval, coq, fl eurette, chevreuil, chien, couple de pigeons, canard et oiseau
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR(*) Presse-papiers signé et daté B 1848, à décor de milllefi ori de cannes polychromes dont huit à silhouette (cheval, coq, fl eurette, chevreuil, chien, couple de pigeons, canard et oiseau).
Diam. 7,9 cm, haut. 5,3 cm.