92
Presse-papiers signé et daté B 1848, à motif de millefiori de cannes polychromes serrées dont cinq à silhouette Gridel (coq, écureuil, chien, chèvre, couple de colombes
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1848, à motif de millefiori de cannes polychromes serrées dont cinq à silhouette Gridel (coq, écureuil, chien, chèvre, couple de colombes).
Diam. 7,9 cm, haut. 5 cm.