75
Presse-papiers signé et daté B 1972, à fond de torsades blanches filigranées orné de sept motifs circulaires formés de bonbons roses, verts ou bleus, autour d’un bonbon central jaun
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1972, à fond de torsades blanches filigranées orné de sept motifs circulaires formés de bonbons roses, verts ou bleus, autour d'un bonbon central jaune. Diam. 7,7 cm, haut. 5,8 cm