123
Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc orné d’un panier de fruit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à fond blanc orné d'un panier de fruits. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 5 cm.