76
Presse-papiers signé et daté B 1976, à fond de latticino blanc spiralé orné d’une rose rouge Baccarat, sur une tige portant deux feuilles et un bouton roug
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1976, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une rose rouge Baccarat, sur une tige portant deux feuilles et un bouton rouge. Diam. 8,1 cm, haut. 5,4 cm.