92
Presse papiers signé et daté B 1983, à fond bleu translucide orné d’un insecte posé sur une primevère jaune et blanche présentée sur une tige portant huit feuilles vertes et deux boutons jaune
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse papiers signé et daté B 1983, à fond bleu translucide orné d'un insecte posé sur une primevère jaune et blanche présentée sur une tige portant huit feuilles vertes et deux boutons jaunes. Produit à 175 exemplaire. Diam. 7,7 cm, haut. 5,5 cm.