77
Presse-papiers signé et daté B 1986, à fond de torsades bleu clair filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrecroisées, l?une composée de bonbons jaunes, la seconde de bonbons bleus, entourant deux cercles concentriques de bonbons bleus et blancs et blancs et rouges autour d?un bonbon central bleu et blan
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté B 1986, à fond de torsades bleu clair filigranées orné de deux guirlandes trilobées entrecroisées, l?une composée de bonbons jaunes, la seconde de bonbons bleus, entourant deux cercles concentriques de bonbons bleus et blancs et blancs et rouges autour d?un bonbon central bleu et blanc. 200 ex. Diam. 8,1 cm, haut. 5,9 cm