94
Presse-papiers signé et daté JD 2011, à décor de tourbillon tricolore autour d’une rose verte et ros
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté JD 2011, à décor de tourbillon tricolore autour d'une rose verte et rose. Diam. 6,7 cm, haut. 5,2 cm