217
Presse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond de latticino rose spiralé orné d’une camomille blanche à coeur formé d’une rose type
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond de latticino rose spiralé orné d'une camomille blanche à coeur formé d'une rose type
Clichy verte et blanche.
Diam. 8 cm, haut. 6 cm.