84
Presse-papiers signé et daté P 1971, à fond rose opaque orné d?un pentagone de cinq torsades blanches filigranées et de cinq bonbons verts et blancs; couronne périphérique de bonbons roses, blancs et verts; motif central formé de trois cercles de bonbons entourant un bonbon central blanc, noir et ble
Estimation :
180.00 - 220.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1971, à fond rose opaque orné d?un pentagone de cinq torsades blanches filigranées et de cinq bonbons verts et blancs; couronne périphérique de bonbons roses, blancs et verts; motif central formé de trois cercles de bonbons entourant un bonbon central blanc, noir et bleu. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7 cm, haut. 5,3 cm