158
Presse-papiers signé et daté P 1989, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux cercles concentriques de bonbons polychromes dont quatre à silhouette (oiseau, fleur, pingouin, canard); couronne périphérique de bonbons noirs alternés de bonbons jaune
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1989, à fond de torsades blanches filigranées orné de deux cercles concentriques de bonbons polychromes dont quatre à silhouette (oiseau, fleur, pingouin, canard); couronne périphérique de bonbons noirs alternés de bonbons jaunes. Modèle PP 11.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,3 cm