119
Presse-papiers signé et daté P 1991, à fond violet foncé surmonté de latticino blanc spiralé orné d’une fleur rose et blanche à deux bouton
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté P 1991, à fond violet foncé surmonté de latticino blanc spiralé orné d'une fleur rose et blanche à deux boutons.
Diam. 7,6 cm, haut. 6,1 cm