48
Presse-papiers signé et daté SL 1848, orné d’un champignon formé de cinq cercles concentriques de cannes blanches et polychromes organisées autour d’un centre étoilé blan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1848, orné d'un champignon formé de cinq cercles concentriques de cannes blanches et polychromes organisées autour d'un centre étoilé blanc. Diam. 7,6 cm, haut. 4,3 cm