144
Presse-papiers signé et daté SL 1954, à fond de latticino blanc spiralé orné d’une branche de fruits rouge
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1954, à fond de latticino blanc spiralé orné d'une branche de fruits rouges.
Diam. 8,1 cm, haut. 5,4 cm