125
Presse-papiers signé et daté SL 1975, à motif de camomille bleue sur latticino blanc spiral
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1975, à motif de camomille bleue sur latticino blanc spiralé. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 5,1 cm