128
Presse-papiers signé et daté SL 1976, orné d’un fuchsia rouge sur une tige rose portant des feuilles vertes et deux boutons rouges, sur fond de latticino blanc spiral
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1976, orné d'un fuchsia rouge sur une tige rose portant des feuilles vertes et deux boutons rouges, sur fond de latticino blanc spiralé. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8 cm, haut. 5,5 cm