194
Presse-papiers signé et daté SL 1982, à motif de tapis de cannes en étoiles blanches orné de seize bonbons polychromes complexe
Estimation :
220.00 - 250.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1982, à motif de tapis de cannes en étoiles blanches orné de seize bonbons polychromes complexes.
Diam. 7,9 cm, haut. 4,8 cm