148
Presse-papiers signé et daté SL 1986, orné d’un bouquet composé d’une primevère rouge et blanche, d’une double clématite blanche et de trois clématites bleue
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 1986, orné d'un bouquet composé d'une primevère rouge et blanche, d'une double clématite blanche et de trois clématites bleues. Produit à 250 exemplaires. Diam. 7,7 cm, haut. 5,3 cm.