170
Presse-papiers signé et daté SL 2003, à motif de quartiers de bonbons à dominante bleue formant une étoile ouvrant sur un tapis de bonbons organisés en quatre cercles concentriques autour d’un losang
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPresse-papiers signé et daté SL 2003, à motif de quartiers de bonbons à dominante bleue formant une étoile ouvrant sur un tapis de bonbons organisés en quatre cercles concentriques autour d'un losange.
Diam. 7,6 cm, haut. 5,7 cm