166
Presse-papiers signé P à fond vert translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes encadrés par neuf torsades filigranées blanches, vertes et jaunes ; couronne périphérique de bonbons jaune orangé ; motif central de six bonbons orange et blancs autour d’un bonbon vert et blan
Estimation :
60.00 - 100.00 EURPresse-papiers signé P à fond vert translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes encadrés par neuf torsades filigranées blanches, vertes et jaunes ; couronne périphérique de bonbons jaune orangé ; motif central de six bonbons orange et blancs autour d'un bonbon vert et blanc. Modèle PP5.
Diam. 6,4 cm, haut. 4,7 cm