Lot 166

Presse-papiers signé P à fond vert translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes encadrés par neuf torsades filigranées blanches, vertes et jaunes ; couronne périphérique de bonbons jaune orangé ; motif central de six bonbons orange et blancs autour d’un bonbon vert et blan

166

Estimation :
60.00 - 100.00 EUR
Presse-papiers signé P à fond vert translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes encadrés par neuf torsades filigranées blanches, vertes et jaunes ; couronne périphérique de bonbons jaune orangé ; motif central de six bonbons orange et blancs autour d'un bonbon vert et blanc. Modèle PP5. Diam. 6,4 cm, haut. 4,7 cm

Information on the sale

PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL – OPALINES – VERRERIE – BIJOUX ET MONTRES

Expositions publiques :
Lundi 1er Avril 2019 de 11 h à 18 h
Mardi 2 Avril 2019 de 11 h à 12 h

Expert pour les Bijoux :
Annabelle CUKIERMAN
Expert Joailler
11 rue de Provence 75009 PARIS
Tél. 01 42 46 64 62
annabelle.cukierman@gmail.com

Contact :
Isabelle DELHOMME
01 47 70 81 36

Terms and conditions of sale

Your order