209
Presse-papiers signé WM et daté 2011, à fond naturel de sable orné d’un serpent rouge, noir et blanc, serpentant sur des branchages entre deux fleurs orange et violette
Estimation :
300.00 - 350.00 EURPresse-papiers signé WM et daté 2011, à fond naturel de sable orné d'un serpent rouge, noir et blanc, serpentant sur des branchages entre deux fleurs orange et violettes. Produit à 5 exemplaires.
Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.