127
Presse-papiers sphérique «Fond marin», signé à la pointe et daté 2009, à décor d’étoile de mer orange, d’algues et de bonbons sur fond nature
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers sphérique «Fond marin», signé à la pointe et daté 2009, à décor d'étoile de mer orange, d'algues et de bonbons sur fond naturel.
Diam. 5,3 cm, haut. 4,9 cm