17
Profil de femme à la fleur, 1894 Aquarelle, signée et datée en bas à droite À vue: 28 x 20,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURProfil de femme à la fleur, 1894 Aquarelle, signée et datée en bas à droite À vue: 28 x 20,5 cm