749
PROJET D’AFFICHE FERIA DE PAMPELUNE 1953
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPROJET D'AFFICHE FERIA DE PAMPELUNE 1953
Huile sur toile
211 x 118 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > PROJET D’AFFICHE FERIA DE PAMPELUNE 1953