169
Projet de décor pour les Ballets russes
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProjet de décor pour les Ballets russes
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
14 x 28 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Projet de décor pour les Ballets russes