11
Promenade à la Côte de Grâce Huile sur panneau, signée en bas à droite 26,5 x 31 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPromenade à la Côte de Grâce Huile sur panneau, signée en bas à droite 26,5 x 31 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Promenade à la Côte de Grâce Huile sur panneau, signée en bas à droite 26,5 x 31 cm