9
Promenade dans la grotte au pied des cascatelles de Tivoli
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPromenade dans la grotte au pied des cascatelles de Tivoli
Huile sur toile (quelques restaurations anciennes)
66 x 82 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Haute Époque Arts de l’Orient & de l’Islam Sculptures et Objet… > Promenade dans la grotte au pied des cascatelles de Tivoli