146
« Promenade en front de mer » Gouache sur carton signée en bas à droit
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR« Promenade en front de mer » Gouache sur carton signée en bas à droite. 20 x 50 cm.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 6 > « Promenade en front de mer » Gouache sur carton signée en bas à droit