865
Promenade
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPromenade
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite: 1862 43 x 36 cm (acident rentoilé et anciennes restaurations)
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.