101
« Proue de navire à quai » Crayon, pastel et aquarelle signé et daté 1859 en bas à gauch
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« Proue de navire à quai » Crayon, pastel et aquarelle signé et daté 1859 en bas à gauche.