331
Pucci de ROSSI (1947-2013).
Importante table de salle à manger, le plateau de forme mouvementée avec un centre de table rectangulaire en placage d'aluminium, quatre pieds ondulants en fonte d'aluminium poli (usures au plateau).
Hauteur: 76 cm. ; Largeur: 225 cm. ; Profondeur: 86 cm.